Anmelden
Ansprechpartner

Ansprechpartner

Bad Mergentheim
Aleksandar Dino Trslic
Regionaldirektor
Leiter Firmenkunden der Niederlassung Bad Mergentheim


Telefon: 09341 84-4500
E-Mail: aleksandar-dino.trslic@sparkasse-tauberfranken.de

Volker Sturm

Firmenkundenberater

Telefon: 09341 84-4525
E-Mail: volker.sturm@sparkasse-tauberfranken.de

Eugen Keppler

Firmenkundenberater

Telefon: 09341 84-4501
E-Mail: eugen.keppler@sparkasse-tauberfranken.de

Gerald Kordmann

Firmenkundenberater

Telefon: 09341 84-4530
E-Mail: gerald.kordmann@sparkasse-tauberfranken.de

Christine Schumm

Firmenkundenberaterin

Telefon: 09341 84-4540
E-Mail: christine.schumm@sparkasse-tauberfranken.de

Peter Ruess

Firmenkundenberater

Telefon: 09341 84-4535
E-Mail: peter.ruess@sparkasse-tauberfranken.de

Christiane Schenk

Firmenkundenberaterin

Telefon: 09341 84-4505
E-Mail: christiane.schenk@sparkasse-tauberfranken.de

Inge Nitsche

Vertriebsassistentin

Telefon: 09341 84-4544
E-Mail: inge.nitsche@sparkasse-tauberfranken.de

Lauda / Boxberg

Wolfgang Albert

Regionaldirektor
Leiter Firmenkunden der Regionaldirektion Lauda/Boxberg

Telefon: 09341 84-1760
E-Mail: wolfgang.albert@sparkasse-tauberfranken.de

Michael Ernst

Firmenkundenberater

Telefon: 09341 84-1755
E-Mail: michael.ernst@sparkasse-tauberfranken.de

Daniel Weigand

Firmenkundenberater

Telefon: 09341 84-1460
E-Mail: daniel.weigand@sparkasse-tauberfranken.de

Inge Kalman-Sack

Vertriebsassistentin

Telefon: 09341 84-1752
E-Mail: inge.kalman-sack@sparkasse-tauberfranken.de

Jutta Zastricznyj

Vertriebsassistentin

Telefon: 09341 84-1459
E-Mail: jutta.zastricznyj@sparkasse-tauberfranken.de

   
Tauberbischofsheim / Hardheim

Elmar Löffler

Regionaldirektor
Leiter Firmenkunden der Regionaldirektion Tauberbischofsheim/Hardheim

Telefon: 09341 84-4130
E-Mail: elmar.loeffler@sparkasse-tauberfranken.de

Markus Bechtold

Firmenkundenberater

Telefon: 09341 84-3660
E-Mail: markus.bechtold@sparkasse-tauberfranken.de

Markus Fehringer

Firmenkundenberater

Telefon: 09341 84-3670
E-Mail: markus.fehringer@sparkasse-tauberfranken.de

Jürgen Farrenkopf

Firmenkundenberater

Telefon: 09341 84-3620
E-Mail: juergen.farrenkopf@sparkasse-tauberfranken.de

Moritz Langsam

Firmenkundenberater

Telefon: 09341 84-1255
E-Mail: moritz.langsam@sparkasse-tauberfranken.de

Christa Heilig

Vertriebsassistentin

Telefon: 09341 84-1258
E-Mail: christa.heilig@sparkasse-tauberfranken.de

 

Marion Lippert

Vertriebsassistentin

Telefon: 09341 84-3610
E-Mail: marion.lippert@sparkasse-tauberfranken.de

 

Christa Moser

Vertriebsassistentin

Telefon: 09341 84-3680
E-Mail: christa.moser@sparkasse-tauberfranken.de

Wertheim

Heinz-Peter Schuldt

Regionaldirektor
Leiter Firmenkunden der Regionaldirektion Wertheim

Telefon: 09341 84-1860
E-Mail: heinz-peter.schuldt@sparkasse-tauberfranken.de

Kurt Rücker

Firmenkundenberater

Telefon: 09341 84-1855
E-Mail: kurt.ruecker@sparkasse-tauberfranken.de

Martin Römisch

Firmenkundenberater

Telefon: 09341 84-1865
E-Mail: martin.roemisch@sparkasse-tauberfranken.de

Sonja Vollhardt

Vertriebsassistentin

Telefon: 09341 84-1863
E-Mail: sonja.vollhardt@sparkasse-tauberfranken.de

Cookie Branding
i