Anmelden
Ihre Ansprechpartner

Wir beraten Sie gerne

Ihre Ansprechpartner

Ein besonderes Vermögen verdient eine besondere Betreuung:
Lernen Sie unser Private Banking kennen.

Mathias Vogel

Bereichsleiter Private Banking

Telefon: 09341 84-3800

E-Mail: mathias.vogel@sparkasse-tauberfranken.de

Andreas Hollenbach

Stv. Bereichsleiter Private Banking

Telefon: 09341 84-3950
E-Mail: andreas.hollenbach@sparkasse-tauberfranken.de

Thomas Bauer

Berater Private Banking

Telefon: 09341 84-3981
E-Mail: thomas.bauer@sparkasse-tauberfranken.de

Nicole Ballweg

Beraterin Private Banking

Telefon: 09341 84-3960
E-Mail: nicole.ballweg@sparkasse-tauberfranken.de

Reinhard Schimki

Berater Private Banking

Telefon: 09341 84-4519
E-Mail: reinhard.schimki@sparkasse-tauberfranken.de

Rolf Trefs

Berater Private Banking

Telefon: 09341 84-3100
E-Mail: rolf.trefs@sparkasse-tauberfranken.de

Johannes Uhl

Berater Private Banking

Telefon: 09341 84-4516
E-Mail: johannes.uhl@sparkasse-tauberfranken.de

Carmen Baumann

Assistenz Private Banking

Telefon: 09341 84-3480
E-Mail: carmen.baumann@sparkasse-tauberfranken.de

Anna Zeller-Herbst

Assistenz Private Banking

Telefon: 09341 84-4513
E-Mail: anna.zeller-herbst@sparkasse-tauberfranken.de

Birgit Stein

Assistenz Private Banking

Telefon: 09341 84-3480
E-Mail: birgit.stein@sparkasse-tauberfranken.de

Cookie Branding
i