Anmelden
Ansprechpartner

Ansprechpartner

Bad Mergentheim

Roland Eschenweck

Baufinanzierungs-Spezialist für Bad Mergentheim

Sparkassenbetriebswirt
Telefon:  09341 84-4522
E-Mail: roland.eschenweck@sparkasse-tauberfranken.de

Thomas Kohlschreiber

Baufinanzierungs-Spezialist für Creglingen

Sparkassenbetriebswirt
Telefon: 09341 84-4700
E-Mail: thomas.kohlschreiber@sparkasse-tauberfranken.de

André Kemmer

Baufinanzierungs-Spezialist für Bad Mergentheim, Igersheim, Niederstetten

Bankbetriebswirt (SBW)
Telefon: 09341 84-4539
E-Mail: andre.kemmer@sparkasse-tauberfranken.de

Ulrich Landwehr

Baufinanzierungs-Spezialist für Weikersheim

Sparkassenbetriebswirt
Telefon: 09341 84-4730
E-Mail: ulrich.landwehr@sparkasse-tauberfranken.de

Lauda / Boxberg

Dieter Moll

Baufinanzierungs-Spezialist für Lauda-Königshofen

Sparkassenbetriebswirt
Telefon: 09341 84-1756
E-Mail: dieter.moll@sparkasse-tauberfranken.de

Harald Ebert

Baufinanzierungs-Spezialist für Boxberg / Assamstadt

Bankfachwirt (SBW)
Telefon: 09341 84-1452
E-Mail: harald.ebert@sparkasse-tauberfranken.de

Tauberbischofsheim / Hardheim

Michael Faul

Baufinanzierungs-Spezialist für Tauberbischofsheim / Königheim

Bankfachwirt (SBW)
Telefon: 09341 84-3854
E-Mail: michael.faul@sparkasse-tauberfranken.de

Volker Fiederling

Baufinanzierungs-Spezialist für Tauberbischofsheim / Werbach / Großrinderfeld / Grünsfeld / Külsheim / Wittighausen

Bankkaufmann
Telefon: 09341 84-1810
E-Mail: volker.fiederling@sparkasse-tauberfranken.de

 

Dirk Häfner

Baufinanzierungs-Spezialist für Hardheim/ Höpfingen

Bankbetriebswirt
Telefon: 09341 84-1250
E-Mail: dirk.haefner@sparkasse-tauberfranken.de


Irina Herdt

Baufinanzierungs-Spezialistin für Tauberbischofsheim

Betriebswirtin
Telefon: 09341 84-3857
E-Mail: irina.herdt@sparkasse-tauberfranken.de

Wertheim

Peter Tschürtz

Baufinanzierungs-Spezialist für Wertheim / Freudenberg

Bankbetriebswirt (Bankakademie)
Telefon: 09341 84-1858
E-Mail: peter.tschuertz@sparkasse-tauberfranken.de

Bernhard Sauer

Baufinanzierungs-Spezialist für Wertheim

Sparkassenfachwirt
Telefon: 09341 84-1859
E-Mail: bernhard.sauer@sparkasse-tauberfranken.de

Cookie Branding
i